Заказать звонок

Новости

"топливо" командной работы

❗️ 26-27 января приглашаем вас на интенсив-курс "КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ. ОСОБЕННОСТИ ПСИХОТИПОВ ЛИЧНОСТИ" https://tariv.ru/product/3j-modul-komandoobrazovanie-roli-psihotipov-lichnosti/ ✔️Коммуникации в команде как инструмент эффективного лидера ✔️ Формирование корпоративной культуры ✔️Принцип и формирование критериев эффективной команды ✔️Этапы и проблемы командообразования ✔️Приоритет компании - ценность Личности ✔️Снятие коммуникативных барьеров и развитие неформальных отношений ✔️Принципы комфортности и дополняемости членов команды ❗️ Регистрируйтесь для прохождения интенсив- курса https://tariv.ru/spetsialnye-predlozheniya/ ❗️ Готовы ответить на все ваши вопросы!

Структурируем своё время!

Начинаем нашу трудовую неделю активно, без вступлений и комплиментарности! Выходные прошли, а значит время на восстановление своего организма было, и мы уверены,что все этим воспользовались! Ну, а если вы не успели отдохнуть, то в этом случае вам наша информация вдвойне будет очень полезна! ❗️Итак! ПИТЕР БРЕГМАН "18 минут" Эта книга поможет вам организовать жизнь вокруг того, что для вас по-настоящему важно, что помогает реализовать ваши таланты и приблизиться к цели. Прочитав ее, вы узнаете, как принимать обоснованные и обдуманные решения о том, что стоит и чего не стоит делать, как справляться с отвлекающими факторами - иногда используя их, а иногда избегая, - как структурировать время, чтобы добиваться максимальной эффективности, и как не бросать дело на полпути, даже если хочется о нем забыть. А главное, вы научитесь составлять 18-минутный план на каждый день, гарантирующий, что отныне все ваши самые важные дела будут сделаны.

Современные образовательные программы

❗️Почему следует выбирать нас? Проблема выбора компании для обучения партнеров сегодня возникает довольно часто. Рынок наполнен предложениями различного характера, уровня и качества, но мы в этом видим положительный момент - нам всегда необходимо быть в "профессиональном тонусе", чтобы озвучивать нашим партнерам те причины, по которым следует выбирать именно нас! ✔️В основе программ нашего центра получение навыков коммуникаций. Знания об умении коммуницировать - самое большое вложение в себя! Обладая этими знаниями вы сможете решать вопросы различного уровня и сложности. ✔️Результат для нас главный и основной показатель совместно пройденного пути! Мы работаем на конкретный результат, и только совместно достигнув его считаем, что задача поставленная перед нами- выполнена! ✔️Все наши педагоги - Успешные партнеры! Успех не появляется из ничего! Мы умеем настраиваться на успех и умеем развивать в себе психологию Успешного человека! ✔️Мы формируем непосредственно под ваш запрос индивидуальный кейс с предложениями. У нас большой опыт разработок авторских программ и проектов под конкретную задачу заказчика! ✔️Только у нас - курс "Аудиальная психология" - пласт серьезного изучения в психологии общения. Учимся владеть голосом - как основным инструментом энергии человека и важным инструментом общения с людьми. Вместе учимся разговаривать на языке своего партнера! ✔️В основе наших программ - системно-креативный подход в управленческой деятельности, ведь, именно творческий менеджмент - основа инновационных технологий! ✔️Мы - за практические знания! За нами собственный пройденный путь и результат, которым мы хотим поделиться с вами! ✔️Предлагаем всегда находиться в творческом процессе, в формате индивидуальных и командных работ.Учимся с легкостью решать сложные задачи! ✔️Ценность личности для нас всегда в приоритете! Проявление партнерами собственной индивидуальности и поиск нестандартных решений в задачах любой сложности — наш совместный путь!

❗️результативность - это действие!

Именно под таким слоганом и пройдет обучение 2-го модуля "РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. СИСТЕМНО-КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД." ❗️СТАРТ 22-23 декабря! https://tariv.ru/product/strategicheskoe-upravlenie-osnovy-finansovogo-planirovaniya/ ❗️ Эффективная методика, сочетающая в себе практический опыт, теоретические знания инновационный подход! ✔️Что такое эффективное руководство и как добиться успеха в Управленческой деятельности. ✔️Почему ключевые позиции на сегодня занимает творческий менеджмент, как основа инновационных технологий? ✔️Основы эффективного управления (целеполагание, планирование, делегирование, контроль) ✔️Стратегическое управление человеческими ресурсами ✔️Особенности применения системно — креативного анализа ✔️Тайм-менеджмент и личная эффективность ✔️Адаптивное управление как эффективный тип менеджмента ✔️Выработка стратегии компании. Расстановка приоритетов ✔️Стратегический менеджмент для руководителя. Роль руководителя по И. Адизесу ✔️Сценарный подход как альтернатива линейному планированию ✔️Составление краткосрочного и долгосрочного финансового плана ❗️Автор и ведущая методики - Ирина Вячеславовна Тарасова Кандидат психологических наук, Руководитель Центра Коммуникационной Этики, Вице-президент Академии Имиджелогии, преподаватель дисциплин в Финансовой Академии при президенте РФ и Московской Промышленной Палате. https://tariv.ru/o-rukovoditele-tsentra/ ❗️В группе осталось 2 места! И это можете быть вы!

"бренд-это я!"

❗️Закончила своё обучение 1-го модуля "Искусство Эффективных Коммуникаций.Ораторское мастерство" вторая подгруппа основного курса. Как и обещала,делюсь фото:) Созданные нами слоганы: ❗️"Бренд- это я!", ❗️"Результат- это действие", легли в основу командных и индивидуальных практических работ наших двух дней. 18 часов пролетели, как всегда незаметно- ведь лёгкость обучения сложным вопросам -наша основная задача!
Показать еще