Заказать звонок

Всем добра!

Время для всех разделилось на ДО и ПОСЛЕ, жаль, что в нашем обществе есть ещё те, кто этого недопонимают, и продолжают себя вести с вызовом к происходящему.
В каждой семье перестройка организации общих процессов, усилена забота о старшем поколении, перераспределяются многие моменты ответственности, согласно тем коррективам, которые вносятся ежедневно, а то и несколько раз в день.
Время остановилось, и все прогнозы на будущее остаются лишь прогнозами, главное - жить сейчас каждую минуту, час, день, реагируя на происходящее и относясь с большей заботой к себе, своим близкими и уважением к тем посылам, которые мы слышим, дабы воспроизводить их, и не игнорировать в своей жизни и жизни близких нам людей.
Исходная фраза «МИР НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ» ещё не совсем нами понимается, и мы конечно же это сможем ощутить только после выхода из этого периода «СТОП». Периода, данного нам задуматься, почувствовать и осознать момент происходящего, периода, повернувшего нас друг к другу лицом.
Наше "Я" и "ЭГО" сделали своё дело, потеряв сочувствие и сострадание, нежелание протянуть руку просто нуждающемуся, забыв элементарные словосочетания о взаимопомощи и взаимовыручке. Встречаясь взглядом со случайным прохожим, мы чувствуем сейчас одинаково - все хотят здоровья себе и своим близким, хотим мира в душе и стабильности во взаимоотношениях со всеми, независимо ни от чего.
Мы же не изменяем себе, и наши посты будут все о том же - об умении слышать и слушать, о взаимоотношениях с партнерами и о своём саморазвитии, обо всем том, что на сегодня стало для всех нас как нельзя актуально, о том, что мы всегда считали и будем считать основой взаимоотношений и важным в жизни каждого из нас.
С пожеланиями здоровья и добра!